|
👍 0 👎 |
Нужна консультация по анализамЗдравствуйте. На прошлой неделе поднялась температура до 39. Кидало то в жар то в холод, заболели почки. Сдала анализ крови, узи почек. Поставили пиелонефрит. Назначили лечение: канефрон, бифиформ, фурагин 3 р в день -10 дней, цефепим уколы 2р в день -7 дней. Сдала анализы мочи( общий и посев на флору и АЧ ). Сейчас праздники к врачу попаду после 8 января. Подскажите пожалуйста результаты и правильное ли лечение. Фурагин 10 дней не много ? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Лечение обоснованное, в анализе признаки воспаления. |
|
👍 0 👎 |
Что ещё стоит проверить?
Здравствуйте! 1-2 раза в месяц (уже больше года) мучает жжение при мочеиспускании (и после него ещё несколько часов). Три месяца назад ездила на море, там жжение участилось (болело 2 дня подряд, отпускало… |
|
👍 0 👎 |
Повышены лейкоциты в моче
Здравствуйте! Ребёнку 2.8 лет (мальчик). Три месяца назад был цистит, пропили фурагин и канефрон. После лечения сдаем анализ мочи каждые… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
здравствуйте! помогите пожалуйста. ребёнок в три месяца переболел острым пиелонефритом тогда бак посев мочи не смог определить какая бактерия вызвала его. нам ставили антибиотик Цефтриаксон.… |
|
👍 0 👎 |
Болят почки
Здравствуйте,обострился пиелонефрит,болят почки. сегодня второй день лечения(врач назначил лечение)но они так же болят. может мне лечение не подходит?или времени мало прошло? назначили леволет… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли продолжать пить Канефрон?
Здравствуйте! Месяц назад стала испытывать боль в области спины и поясницы, сделала УЗИ почек: диагноз-единичные конкременты обоих почек, структура не изменена. Сдала общий анализ мочи и мочу… |




