Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте. В 10 недель беременности было кровотечение. Кровь пошла как при месячных. Положили в больницу, сделала в вену кровоостанавливающий укол. Укололи ношпу. Дюфастон 1т 3 р в день. Через неделю выписали, были светло коричневые выделения. После выписки прошла неделя, выделения стали темнее. Подскажите что это значит? Достаточно ли мне только дюфастона? Ещё пью фемибион, магний и витамин Д

Пользователь

27 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, какой диагноз вам поставили, данные узи. Необходимо обратиться к гинекологу амбулаторно, выполнить УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Угроза выкидыша, отслойка плодного яйца   0 ответов

Здравствуйте. У меня 9 акушерская неделя. Вчера и сегодня утром заметила однократно капельку крови на бумаге, в течении дня светло коричневые выделения. Тянет низ живота, сегодня голова кружится, и отдаёт на поясницу в левой части. Сегодня выпила транексам 2 таблетки по 250 мг. Несколько недель назад я лежала на сохранении, была отслойка плодного…

30 сен 2023 16:53
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   2 ответа

Подскажите пожалуйста. 4 недели беременности. Не сильные коричневые выделения. Периодически ( не часто) ноет живот. Сходила к врачу прописала Дюфастон и Магний В6. Ну и конечно наблюдать. Очень переживаю. Может все таки вызвать скорую и в стационар.???
12 сен 2017 15:53
 
👍
0
👎

Коричневые выделения на раннем сроке, болит низ живота   2 ответа

Добрый день, мне 32 года, сейчас 6 неделя беременности (есть дочь 9 лет), вчера вечером были коричневатые выделения потом немного крови, болей небыло, сегодня выделений нет но тянет низ, к гинекологу попасть нереально, пью дюфастон 2т/2р, фемибион1 , тироксин 75 (АИТ - до беременности пила 25мг),сегодня начала пить ношпу и магне в6 по 2т/2р. Что делать? Живот не перестает ныть.
30 мар 2016 14:44
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после стимуляции овуляции   2 ответа

В этом месяце мбыла стимуляция клостилбегит 100 с 5 по 9д.ц. на 15д.ц. на УЗИ в левом яичнике Д.ф. был 2.0,в правом 1.8см. на 18д.ц. укол ХГЧ 5000 и ПА на 19д.ц.,овуляция чувствовалась на 20 д.ц. с 22 д.ц. Дюфастон. С 27 д.ц. началась мазня черного цвета. На 27 было только на бумажке,на 28 вся ежедневка выпачкана,на 29 д.ц. только на бумажке. Тесты…

14 дек 2023 18:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe