Кожный зуд, онемение конечностей
Зудит кожа в разных местах голова шея руки в паху в ногах появляются краснве пятна и быстро пропадают болит живот под ребрами бьет в пах и в ноги болит шея отдает в уши стоит ком в горле ,делали мрт шеи и грудного отдела поставили остеохондроз больно нажать на позвонок в пояснитце ,когда лежу немеют руки и ноги во сне и хрустят кости после сна спать не могу долго затекает ,зуд приступообразный когда зажмет чтото там то и болит может ли такое быть при остеохондрозе уже обошли и гастроэнтерологов ничего серьезного не находят и узи делали органы в норме,мне 26 лет мужчина.
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Обратиетсь к неврологу для и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день. Так же стоит начать прием пустырника курсом.
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. В вашем случае показано проведение стационарного лечения . Амбулаторно вам это будет весьма непросто выполнить . Начинать необходимо с выполнения клинического и биохимического анализов крови,уровень иммуноглобулина Е. Приём антигистаминного препарата,глюконат кальция в/в, наклофен в/м,комбилипен в/м, магнитотерапия,массаж(по результатам исследования крови). При повышении эозинофиллов или высоком уровне IgE-противопоказано.