Крапивница, хрипы в груди
Каждые два дня происходит высыпание крапивницы,длится с осени,сначала было на ягодицах, а теперь обильно на всем теле,исчезает после приема,цетрина,во время приступа хрипы в груди и кашель со слизью,присущи частые головные боли,покраснение глаз и апатичное состояние.Анализ крови показывает не большой здвиг влево и повышенные Мое,моча в норме.Есть боль в правом боку,ниже к паху,херург смотрел ничего не нашел, терапевт 3человека слушали все чисто, с их стороны как сказали вы здоровы,УЗИ показывает слегка расширенную вену в печени и визуализировать сосуды,все остальное нормально.Куда идти в Харькове,уже обошла з поликлиники,просто назначенный цетрина,мне не помогает,я уже в отчаянье.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить анализ на иммуноглобулобулин Е, аллергопробы, биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника, функцию внешнего дыхания с пробами. По результатам будет определена дальнейшая тактика.
Здравтсвуйте. Посетите поликлинику научно исследовательского института дерматологи. Выполните исследование иммуноглобулина Е, непременно снимки органов грудной клетки,клинический анализ крови. По результатам исследований вам будет назначена терапия.