Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Красный прыщ на пенисе

здравствуйте,недавно обнаружил что-то вроде прыщика (опухоли) на стволе полового члена ,мне 18 и у меня не было половых контактов,прыщик(опухоль )красного цвета ,не насыщенного ,на ощупь твердый ,белого содержимого не видно и при касании побаливает ,хотел бы узнать что это и что с этим делать ?
Пользователь

1065 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не используйте красящие препараты для обработки элемента, чтобы не затруднить врачу диагностику. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите дерматолога в очном порядке. Не откладывайте . Не выдавливайте . Желательно не обрабатывать ничем до посещения врача. Вполне возможно речь себорейный кисте.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщ на пенисе   3 ответа

Здраствуйте! У меня на половом органе, на стволе появился красный прыщ около 6 дней назад, выделяет белое содержимое с неприятным запахом, что делать. Спасибо за ответ!
16 ноя 2017 22:11
 
👍
0
👎

Прыщ на половом органе   2 ответа

Вскочил прыщ на члене . Болит если надавливать.Половых контактов не было больше 3-4 месяцев
2 фев 2020 23:46
 
👍
0
👎

Нарыв на половом органе   2 ответа

здравствуйте. на половом члене появился большой красный прыщ, при надавливании болит и из него выделяется гной в с кровью, но на фурункул не похож. Что это может быть и к какому врачу обратиться? недавно сдавал анализы, все было в порядке.
26 сен 2016 10:38
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Выскочил белый прыщ на члене, я его выдавил, а он не проходит спустя 3 дня. Я прижигаю его спиртом несколько раз в день, но он болит ещё больше. Мне 22.
29 ноя 2016 11:57
 
👍
0
👎

Бугорки на стволе полового органа   2 ответа

Здравствуйте, по бокам моего ствола полового члена много выпуклых похожих на прыщики бугорков. Во время эрекции они более выражены, будто больше становятся. Может это сальные железы? Подскажите, пожалуйста
10 фев 2019 18:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe