Кровь и боль при мочеиспускании
сочится кровь из полового члена частые позывы при мочеиспускании бывают боли или жжение.На узи отклонений в мочевом пузыре не обнаружено,в почке есть кам ень
Пользователь

Здравствуйте. Нефролитиаз может давать такую симптоматику. Посетите уролога очно для определения тактики.
Здравтсвуйте. Непременно очное посещение уролога. Выполните анализткрови,мочи с микроскопией осадка,УЗИ почек и мочевого пузыря. Не откладывайте визит и проведение исслдеований. Это крайне неблагоприятный признак.