👍 0 👎 |
Кровь после первого полового актаЗдравствуйте! 10 августа был первый половой акт и кажется, смазки на кондоне не хватило для поддержания тонуса. Сегодня 13 августа, до сих пор выявляется кровь в небольших размерах. Стоит ли просто ждать? Мне 16 лет, ПА был разумеется защищённым, в следующий раз будем покупать лубрикант. Хронические болезни отсутствуют. Моё мнение: повредились ткани матки. Но точное ли оно? |
👍 0 👎 |
Нормально ли боли в начале полового акта?
нормально ли боли в начале полового акта? каждый раз
|
👍 0 👎 |
Что могло ли стать причиной кровотечения?
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, есть ли повод для беспокойства. После продолжительного полового акта, идет кровь из влагалища. Это не месячные и кровь идет не обильно, слегка мажет. Серьезных заболеваний нет, весной лечилась у гинеколога. Могло ли стать причиной кровотечения отсутствие возбуждения и обильной смазки? При этом болей ни во время полового акта, ни сейчас, нет.
|
👍 0 👎 |
Половой акт после родов
|
👍 0 👎 |
Боль при половом акте
Добрый день, у меня реккурентное депрессивное расстройство, лечусь 3 года, сейчас пью золофт 200 мг, Флюанксол, Вальлоксан и Габапентин. Беспокоят боли во влагалище во время полового акта, когда гастроэнетролог трогает кишечник - больно, ставят синдром раздраженного кишечника, по гинекологии всё хорошо. Психиатр сказал, что это боль от психики, то есть от расстройства, габапентин пью 3 недели, не помогает, что делать?
|
👍 −2 👎 |
Кровь после полового акта
|