Кровь при мочеиспускании
Здравствуйте у меня была операция на яичник удалили часть была киста, недавно была на узи и мне сказали что правый яичник который удалили стал в два раза больше чем левый, и он припаялся к мочевому и к кишечнику, но не чего не объяснили, и после этого у меня начались проблемы с моче пусканием 2 дня назад , как паписию без боли чучуть после этого начинает кровить, а ночью пошли месячные начились они очень рано с густками и темные , что это ? Спасибо заранее за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. Вам необходимо с результатами УЗИ посетить гинеколога очно, так же сдайте анализ на половые гормоны, УЗИ мочевого пузыря, общий анализ мочи. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Вы не указали давность проведения операции. Если это первое кровотечение после операции,вполне возможно и такое развитие событий. Выполните клинический анализ крови,УЗИ мочевого пузыря,клинический анализ мочи. Сбой цикла после операции вполне возможен. Посетите уролога и гинеколога очно.