Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли из-за кисты часто хотеться в туалет?

Может ли из за кисты яичника в 22 мм часто хотеться в туалет?
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причинно-следственная связь не прослеживается. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, узи почек и мочевого пузыря, уровень половых гормонов.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических исследований,решение правильное и в ваших интересах. С полученными результатами следует посетить уролога, гинеколога.После определения сути проблемы , вам предложат варианты решения.Решение верное и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо начать прием фитолизина.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли цистит усугубить ситуацию?   2 ответа

Здравствуйте. У меня эндометриоидная киста яичника 50 х 50 мм. Сейчас появился цистит. Может ли он как-то усугубить ситуацию?
5 сен 2019 06:50
 
👍
+1
👎

Болезненное мочеиспускание с кровью   3 ответа

больно ходить по "маленькому" в конце мочеиспускания резкая боль и чувство что сходила не до конца, плюс ко всему на салфетке остается кровь
7 июл 2019 18:25
 
👍
0
👎

Похоже на цистит, но анализы нормальные   3 ответа

Здравствуйте. симптомы такие как цистит, но анализы нормальные. Неприятные ощущения внизу живота, чешется вход во влагалище, и частое мочеиспускание,но моча не выходит, прям по 2 капли. Бегаю в туалет каждые 5 минут.
27 июл 2018 18:33
 
👍
0
👎

Тянет низ живота   2 ответа

тянет низ живота, яичники как будто,живот в этой области надут, отдаёт боль в ноги, и в поясницу, и мочевой пузырь чувствую , частое мочеспускание
9 июн 2020 13:55
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Три дня назад очень замёрзла , вчера разболелся живот в области яичников, частое мочеиспускание, сходила к гинекологу проверила - все хорошо, соскоп тоже хороший , выписала пропить канефрон, вчера так сильно заболел, что пришлось пить Найз. Нужно доздать мочу, и если боли не пройдут повторно к ней. Стоит ли? Или нужно к другому врачу сходить?
6 янв 2017 15:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe