Кровь при половом акте
Здравствуйте! Мне 39 лет. В последнее время стало беспокоить кровь во время половых отношений с мужем. Цикл не регулярный. Гинеколог сказала, что это норма во время разных фаз цикла. Результаты УЗИ и анализы в норме, эррозии нет. Назначали Регулон, но и при его применении тоже самое. Действительно ли это норма? Теперь каждый раз жду будет кровь или нет.
Пользователь

Здравствуйте. Нормой это вряд ли можно назвать..Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, посетить врача очно. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Если у вас в норме уровень половых гормонов, нет признаков дисплазии шейки матки, кровотечения не доложено быть. Если вам не провели полноценного обследования, рекомендую Непременно провести . Только затем можно применять препараты. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Непременно выполните исследование на все группы инфекций. Предложите вашему партнёру провести исследование .