Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слизистые выделения

здравствуйте, меня беспокоят слизистые выделения с прожилками крови, сегодня 14 день цикла, к врачу попасть не могу, нет записи, на сколько это опасно? и что можно принимать сейчас? раньше такое было всего единожды и вот опять.
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Непосредственной угрозы нет, но выяснить причин стоит. Для уточнения ситуации желательно обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. Не исключено развитие дисплазии шейки матки. Осмотр необходим. Настоятельно рекомендую, посетить доктора( вполне возможно в вечернее время в приёмном отделении вашей больницы), это маленькая хитрость, вам не нужна будет запись.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мажущие кровянистые выделения   8 ответов

Здравствуйте. Беспокоят мажущие кровянистые выделения, начались с 11 дня цикла, сейчас уже 25. Также температура
19 авг 2017 13:12
 
👍
0
👎

Выделения после свечей, из-за чего это может быть?   2 ответа

Здраствуйте... нет возможности попасть к врачу... поставила свечи индометацин, начались коричневые выделения из-за чего может быть! ???? До этого наблюдалась у врачей,был диагноз CIN2,делали операцию,сейчас белое пятно на шейке матки, киста правого яичника и эндометриоз!?
23 янв 2021 10:20
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

Здравствуйте! Принимаю Жанин в пролонгированном режиме (63-7-63) более 1 года по поводу аденомиоза. В последнем перерыве была полноценная менстуальная реакция, какую наблюдаю всегда. Сегодня, на 15 таблетке 1 упаковки, заметила алые, как кровь, выделения. Подобное впервые. Беременность исключена. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Мой врач в отпуске до конца этой недели. Спасибо.
28 авг 2017 17:31
 
👍
0
👎

Кровотечение   2 ответа

месячные закончились после полового акта, продолжались 2.5 дня. После двух дней они опять начались. Кровь темно темно красная
31 июл 2017 14:51
 
👍
0
👎

Боль после полового акта   2 ответа

здравствуйте. после полового акта, болит внутри. из за чего это может быть?
6 июл 2017 21:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe