Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь в моче

Кал и кровь с мочой, при этом боли охватывают не надолго и отпускает в области правой почки, и правая сторона опухла,что это может быть?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего вы имели ввиду" кровь в моче и кале". Не откладывайте проведение исследований( непременно исключите развитие геморроя, если кровь не смешана с фекалиями, а лежит поверх), непременно клинический и биохимический анализ крови, анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. С результатами исследований имеет смысл посетить проктолога, уролога. По совокупности исследований можно установить суть проблемы и предложить методы терапии.Непременно постоянный контроль АД, диуреза.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Тянущая боль в животе, кровь в моче   2 ответа

Тянущая боль снизу живота у мужчины и темная моча( кровь в моче) боли при мочеиспускании нет, в туалет часто не хочу. Озноба и температуры нет
6 фев 2018 16:01
 
👍
0
👎

Изменение цвета мочи на фоне болей желудка   2 ответа

Писаю красним что это может бить? Болит жилулок
19 мар 2020 02:22
 
👍
0
👎

Почему появилась кровь в моче?   3 ответа

здравствуйте. почему-то моя жену моче кровь появилься и не где мы не смогли узнать от чего это ? УЗИ и Рентгена тоже не вышло и крове тоже не чего ..
7 дек 2019 09:04
 
👍
0
👎

Кровь в моче, боль в правом боку   2 ответа

Кровь в моче, но без боли, болит только правый бок спазмами., отдаёт в спину. Что это? мужчина за 55
5 фев 2018 21:00
 
👍
0
👎

Кровь в моче   5 ответов

Девушка 22 года.Кровь в моче.Началось 3 дня назад,обнаружила на трусах кровь,последующие 2 дня ситуация стала проявляться сильнее,крови каждый день больше..Ранее(1,5 года назад) у меня был пиелонефрит(сначала острый,потом хронический) поэтому испугалась и сразу пошла к врачу.,но врач посоветовал сдать анализы (общий анализ мочи и ничипоренко)ничего…
4 ноя 2018 22:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe