Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Кровотечение из пениса
Добрый день!есть проблемы с почками(аномалия фрейли,делал узи почек год назад,выявили песок в почках)так же есть варикоцеле..недавно увидел на трусах в области кончика пениса небольшое пятно крови..что это может быть?..после этого был небольшой дскомфорт в уретре.мочеиспускание нормальное,безболезненное!незадолго до этот было потянивание в области поясницы!заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! Конечно, для того, чтобы иметь целостное представление о клинической ситуации на данный момент, необходима консультация уролога и полноценное обследование. Тем более, что выделения из полового члена и ощущения дискомфорта в уретре связаны с проблемами именно уретры, а не почек. Возможно, это связано с отхождением "песка" (кокрементов размером меньше 3 мм) из почек. На эту мысль наводит жалоба на небольшую боль в пояснице. Но повторяю: точный ответ может даль только визит к урологу.
Здравствуйте. Непременно провести клинический анализ крови с микроскопией осадка, узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы( маловероятно, но, провести исследование необходимо). Непременно выполнить исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр. Наличие кровотечения не исключено при занятиях рукоблудием. Непременно посетите уролога с результатами исследований.Будет установлена суть проблемы и вам непременно дадут рекомендации по проведению теарпии