Кровотечение после родов
Здравствуйте 33 дня назад родила 14 дней пила Дицинон и водный перец пока пила была красная мазня на второй недели после родов было кровотечение и субинволюция препараты не принимаю 3 дня узи идеальное матка не увеличена сегодня ночью начала кровить ярко алым и боли как при месячных могли ли прийти на 33 день после кровотечения месячные ребёнка кормила 5 дней после иза приема антибиотиков лактация прервалась
Пользователь

Здравствуйте. После завершения кормления грудью менструация приходит в течение месяца, сроки в описанной вами ситуации соответствуют. Если выделение крови не обильное, повода для паники нет. Обильное кровотечение является поводом для обращения к врачу и вызова скорой помощи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит выполнить общий анализ крови. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Не следует принимать спазмолитики при кровотечении, будет правильно принять нестероидный противовоспалительный препарат.Непременно посетить гинеколога с результатами исследований клинического анализа крови, уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Поясните повод для приема антибиотика.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правилное решение вопроса и в ваших интересах. Если кровотечение обильное вызов неотложки вполне оправдано.