Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это обычный сбой или может быть что-то не так?

Здравствуйте. месячные шли 10 дней, первые 3 дня было кровотечение на 3 день к вечеру начала пить кровоостанавливающее (Дицинон) пила 2 дня на 5 день начали мазать. прошло 10 дней они закончились , появилась слизь желто красного оттенка. родила 3 месяца назад. первые месячные прошли как положено 7 дней ( просто мазали) после родов была увеличена матка. Хотела узнать это обычный сбой или может быть что-то не так?
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью. Выделения могут говорить о проблемах. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Без проведения осмотра, исследований дать вам пояснения возможно только в общих чертах. Недавно прошли роды, вы должны весьма внимательно следить за своим здоровьем. Непременно проведите узи органов малого таза, выполните исследование уровня половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда можно прекратить прием препаратов?   2 ответа

Здравствуйте я пью Дицинон по 1 таблетки 3 раза в день и Настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день в связи с вагинальным кровотечением после родов есле кровотечение уменьшилось когда можно прекратить прием препаратов?
27 июл 2020 02:40
 
👍
0
👎

Кровотечение после родов   2 ответа

Здравствуйте 33 дня назад родила 14 дней пила Дицинон и водный перец пока пила была красная мазня на второй недели после родов было кровотечение и субинволюция препараты не принимаю 3 дня узи идеальное матка не увеличена сегодня ночью начала кровить ярко алым и боли как при месячных могли ли прийти на 33 день после кровотечения месячные ребёнка кормила 5 дней после иза приема антибиотиков лактация прервалась
26 июл 2020 17:25
 
👍
+1
👎

Это менструация?   2 ответа

Спустя 5 недель после родов выделения прекратились, был половой акт. Спустя день, выделения возобновились и еще через день намного усилились. Возможно ли что это месячные, или же кровотечение?
2 окт 2020 16:55
 
👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Добрый день! Мой вопрос по гинекологии. Мне 19. Родила 4 месяца назад, естественным путем, делали надрез, плод был крупным. Сейчас почти после каждого полов. акта идет кровь 4-5 дня. При этом очущается дискомфорт как при месячных. Кровь такая же как при них. Что это может быть? Или шейка матки не до конца закрылась?
9 ноя 2017 10:47
 
👍
0
👎

Это могут быть месячные?   2 ответа

Добрый вечер!Меня зовут Ирина,мне 30 лет.Я в этом году в Январе родила девочку.После родов у меня сгустки не выходили.Мне почистили их.Потом мне поставили в больнице капельницу чтоб матка сокращалась.После этого чуть шла кровь.То пойдет,то перестанет.Девочке сейчас месяц.Месячные могут идти или еще рановато им.Мы на искуственном кормлении.Или это так до сих пор матка сокращается?Подскажите мне пожалуйста
3 мар 2020 16:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe