Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение при половом акте

здравствуйте , у меня задержка , при этом во время секса очень сильное кровотечение. из-за чего это может быть? так же я болею кистой,может ли киста действовать на задержку?
Пользователь

145 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Появление кисты часто вызывается нарушением гормонального фона, он же может быть причиной сбоя цикла. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременнопрекратите половые контакты,выполните очный осмотр.Вполне возможно имеет место эрозия шейки матки, трещины слизистой влагалища, новообразования. По результатам можно определить суть и дать рекомендации по терапии вашего недуга.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте,мне 35 лет,после рождения сына ему 10 лет,у меня с мужем редко происходит половой акт,в посдедние 3 года 5-8 раз в год,недавно встретила другого человека, с ним у меня в течении месяца регулярный секс,сегодня была у гинеколога обнаружили миому матки,эндометрит и кисты,завтра иду на узи,нового партнера биосать не хочу,но у меня после секса…
10 фев 2017 01:40
 
👍
+1
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 20 лет. В последнее время у меня из влагалища течет кровь после полового акта, думала что месячные, но именно после полового акта кровь. Что это?!Это не симптом рака?!
7 сен 2016 21:18
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   3 ответа

Здравствуйте. помогите с советом.6.03 был ПА защищенный с пр-вом.вчера 9.03 были небольшие выделения ярко-алого цвета.сегодня уже совсем чуть-чуть буквально 2 капли.есть ощущения,что немного тянет живот.мес должны быть 14 марта.что это может быть?
10 мар 2017 13:05
 
👍
0
👎

Из-за чего могли появиться выделения?   2 ответа

Добрый день! Сегодня 19 ДЦ. Появились какие-то коричневые выделения. На осмотре у гинеколога была 1,5 недели назад. Было все в норме. Только по узи нашли маленькую КЖТ 26 мм. Скажите, пожалуйста, из-за чего могли появиться выделения? Живот не болит
24 окт 2020 11:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe