Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровотечения посредине цикла

Здравствуйте. Мне 19 лет, принимаю регулон. После месячных через ~10 дней началось кровотечение. Первый день совсем незначительно, просто мажущие выделения коричневого цвета, а уже на второй день более серьезно: небольшое кровотечение, как в первый день месячных. Возможна ли такая ситуация, если учесть, что был пропуск в 1-2 дня приема регулона, а потом снова возобновление приема? Или иная причина? (два раза было обострение цистита
Пользователь

794 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Инна! Да, кровотечение могло быть спровоцировано пропуском приема препарата Регулон. Рекомендуется обратиться на прием к гинекологу для проведения осмотра, определения выраженности кровотечения, при необходимости, подбора лечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обильные месячные и КОК   1 ответ

Здравствуйте! Мне 18 лет. Вес 49 (колеблется от 47,5 до 49 в теч. каждого месяца) при росте 171. Недостаток веса передался по наследству. Менструации начались в 15 лет. С 16 я мучаюсь от обильного кровотечения…

3 апр 2025 22:18
 
👍
−2
👎

Кровотечение один день после месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня 1.12 случился выкидыш на сроке 14 недель. Чистку делали 4.12. Месячные начались 28.12, шли три дня. 3.01 кровило один день. Второй раз месячные были 25.01 и шли три дня, 3.02 опять один день кровило. Пью регулон с 6.12.
4 фев 2018 12:44
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения, что может быть?   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? На сколько серьёзная проблема? Необходима ли экстренная медицинская помощь? Или достаточно будет дождаться ближайшей даты приёма врача-гинеколога?

29.09…

1 окт 2023 23:25
 
👍
0
👎

Продолжать ли принимать Димиа?   2 ответа

Здравствуйте, пью ок уже 7 месяцев сначала назначили регулон, с ним у меня очень долгое время была мазьня, после прописали димиа с ними нет месячных совсем уже около 4 месяцев, в первый месяц как…
5 май 2022 12:51
 
👍
0
👎

Болит грудь от Регулона   2 ответа

У меня месячные обильные со сгустками. Мне выписывали регулон в сентябре 2022 года, я думала, что пить не обязательно, само пройдет. На самом деле сгустки стали реже и кровотечение меньше. А в июне…

27 июл 2023 08:58
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований