Кровянистые выделения
здравствуйте! у меня такая проблема,три года назад после родов мне прижгли эрозию,после этого перед каждой менструацией за 4-6 дней начала появляться коричневая мазня. делала УЗИ до и после месячных,все в норме. Врач прописал пить ОК Белару, я пропила три месяца и перестала. Коричневая мазня прошла,но потом появились скудные кровянистые выделения перед каждыми месячными за 3-4 дня.Что это может быть? Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
УЗИ есть,анализы на инфекции отрицательные,но была уреаплазма. по УЗИ без потологий. на гормоны не сдавала кровь.
Пользователь
дело в том,что кровянистые выделения появляются только перед месячными и ничего не беспокоит,нет у выделений запаха,от них нет зуда и т.д. потом наступают месячные. на следующий месяц так же.
Пользователь