Кровянистые выделения
Добрый день. Меня беспокоит следующий вопрос. В середине цикла каждый месяц появляются кровянистые выделения на белье. Это может продолжаться несколько дней 2-3, кровотечения незначительные, но имеются. На УЗИ к гинекологу ходила, патологий не обнаружено, шейка матки, яичники в норме. Что это может быть? Стоит ли переживать по этому поводу? И что в таком случае предпринять? Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.