👍 0 👎 |
Кровянистые выделенияПервый день последней менструации: 20.09.24 Цикл: ±25 дней Длительность менструации: 5 дней Начало менструации: с 10 лет Здравствуйте, прошу вас помочь, у меня была интимная связь с парнем 02.10.24 без контрацепции, я поставила свечку хлоргексидин для профилактики ИППП, до этого я уже ставила эти свечи у меня от них было не много кровянистых выделений, но в этот раз крови было больше чем обычно, я подумала что пройдет, на 1 день прошло, потом кровянистые выделения тоже стали появляться, меня это насторожило и я пошла к гинекологу, у меня взяли мазок на микрофлору и сказали все хорошо и кровь после овуляции,но после приема у меня сново начало кровить, свечи больше не ставила.Это не месячные, выделения не обильные.Скажите пожалуйста что это может быть? И как понять шейка матки в зеркалах эктопия, что это значит? |
👍 0 👎 |
Нужно ли мне радиоволновое прижигание?
|
👍 +3 👎 |
Сразу ли начинает действовать препарат Джес?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сразу ли начинает действовать препарат "джес" и не нужны дополнительные методы контрацепции по началу приёма?
Сохраняется ли его противозачаточный эффект , если после начала приёма были кровянистые выделения, уже после окончания менструации? (насколько я понимаю, это привыкание организма)
Есть ли повод для беспокойства… |
👍 0 👎 |
Кровянистые выделения после месячных
|
👍 0 👎 |
Слизистые выделения и боль
|
👍 −3 👎 |
Медикаментозный аборт
|