Кровянистые выделения вне месячных
Здравствуйте, появляются кровянистые выделения вне месячных, ещё часто прозрачно-жёлтые, в последнее время чаще хочется в туалет "по-маленькому". По УЗИ, ТТГ, Пролактину, мазку и осмотру не было выявлено патологии. Половых актов не было, девственница. Подскажите пожалуйста, какие ещё можно анализы сдать и с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на все половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка.Узи почек и мочевого пузыря. Вы не указали характер цикла( если не постоянен-выполнить исследование уровня половых гормонов). Непременно посетите доктора с результатами исследований.Установив причину недуга , вполне возможно подобрать варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.