Куда мне можно обратиться за помощью?
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня болит в области грудной клетки и сзади спина в области лопаток присутствует кашель отхаркивающий уже три месяца температура нет флюорографию хорошо общий анализ крови всё хорошо моча хорошо куда мне можно обратиться за помощью кровь сдавала 2 месяца назад может мне надо перездать
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту, ЛОР, неврологу очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа, анализ на иммуноглобулин Е, снимок грудного отедла позвоночника. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять противовоспалительную мазь, напрмиер диклофенак.
Здравствуйте.Непременно провести иссследование клинического анализа крови, снимки легких.С результатами исследований имеет смысл посетить пульмонолога в очном порядке.Вероятнее всего имеет место бронхо-легочная патология. Не откладывайтепроведение исследований и посещение доктора в очном порядке.самостоятельно вполне возможноначать с ингаляций с отваром ромашки ромашковый чай, муколитики.