Лечение аутоиммунного тиреоидита
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Мне поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит(эутиреоз) по результатам узи и анализам на гормоны(гормоны в норе,повышены антитела).,лечение оксилик,тирео-вит 3 т./3 р.в день.Галавит курс.Правильно ли мне назначили лечение?И можно ли мне витамины группы В-Берокка?Спасибо заранее.
Пользователь

Добрый день. Вы не указываете, какие у Вас жалобы. Схема лечения одна из возможных. Противопоказаний к приему витаминов из описанного нет, назначать должен врач.
Здравствуйте. Если вам назначен витамин по результатам исследований, пожалуйста, принимайте. Самолечение не допустимо. Относительно правильности назначений- мы не комментируем назначения очного врача, у нас нет ни данных о проведенных исследованиях, ни ваших жалоб.