Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение герпеса

Колю неовир. Прописали 6 уколов через день, потом ещё 4 раз в неделю. Осталось 3 ампулы, а герпес периодически появляется.
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для достижения хорошего результата желательно включить в схему лечения так же поливитамины, иммуномодуляторы. Посетите врача в динамике для определения дальнейшей тактики. Герпесная инфекция никак себя не появляет при нормальном иммунитете. В дальнейшем для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем можно согласиться с назначенной терапией. Какие правило, при герпетической инфекции вполне достаточно приёма ацикловира. Но, очный доктор имеет право на своё видение проблемы. Если не будет результата, посетите более грамотного дерматолога, вам назначат лечение. В межрецидивный период можно провести противогерпетическую вакцину.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что должно входить в иммунограмму?   4 ответа

Здравствуйте. При обращении к инфекционисту по вопросам лечения герпеса' он явно попросит сделать иммунограмму. Что должно входить в иммунограмму. Хочется прийти сразу с анализом, чтобы не терять время. Герпес хронический'высыпает везде и скорее всего в мозгу тоже. Начались нереальные головные боли'за которыми следуют высыпания почти каждые три недели. Какую иммунограмму сдать? Заранее спасибо
24 сен 2018 22:19
 
👍
0
👎

Насколько эффективна вакцинация против герпеса?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 43 г., в последние три года меня беспокоит герпес на губах, на тыльной стороне руки, после приема антибиотиков, на данный момент после перенесённой операции. Хотела узнать, насколько эффективна вакцинация от герпетической инфекции? И какие есть методы борьбы с этой инфекцией на данный момент? Благодарю.
29 янв 2018 09:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Генитальный герпес возвращается после лечения   3 ответа

У меня герпес появляется каждый месяц на половых органах. Я принимаю Ацикловир по 1 табл. 5 раз на день 5-7 дней. Приняла уколы Оверин 5 шт. Через две недели он опять появился. Что можно ещё принимать? Я принимала более дорогие таблетки, всё перепробовала. Заранее спасибо большое за информацию.
9 дек 2017 11:44
 
👍
0
👎

Профилактика герпеса   2 ответа

Можно ли примать Валтрекс или ацикловир в протоколе эко воизбежание рецидива генитального герпеса?Как эти препараты влияют на качество яйцеклетки?Спасибо
18 фев 2016 02:54
 
👍
0
👎

Герпес   1 ответ

здравствуйте! у мужа часто появляется герпес вокруг рта, с периодичностью примерно раз в месяц. терапевт ничего не назначила. пьет ацикловир в таблетках и мазь использует. к какому врачу обращаться, что пить?
31 авг 2017 13:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe