|
👍 +1 👎 |
Лечение опоясывающего лишаяДве недели назад заболела опоясывающим лишаем, принемаю ацикловир 0,8 в сутки , свечи виферон 5000000ме и мазь ацикловир обезболивающее прописали найз но от него толку нет боль такая что хоть на стену лезь . сегодня беспричинно стало болеть лицо в области чуть выше скулы . может ли это быть тоже вирусом зостера?чем можно обезболиться ? Сил уже нет терпеть простое обезболивающее типо кетонов,баралгин,найз,немесулид,нурафен,Спазмалгон все перепробовал толку 0
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные препараты дл лечения невропатической боли данные препараты неэффективны. Необходимо подбирать схему из анальгетиков других групп, в том числе антиконвульсантов (например, прегабалин), антидепрессантов. Посетите невролога повторно для подбора терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Виферон можно убрать , однозначно. Ацикловир не менее 1грамма в сутки. Наружно- спиртсодердащийтпрепарат( можно настойку календулы смешать СССР спиртом левомицетиновый) 4-5 раз в день. Этого вполне достаточно. В качестве анестетика рекомендую миг, наклофен. Непременно парацетамол при повышении температуры
|
|
👍 0 👎 |
Простите , читать надо: смешать спирт левомицетиновый .
|
|
👍 0 👎 |
Лечение герпеса
как лечить герпес
|
|
👍 −3 👎 |
Как лечить герпес?
Здравствуйте, девушка 20 лет, не дает покоя рецедивируюший генитальный герпес, пила валацикловир напротяжениие двух недель и вставляла свечи виферон 3000000, не успели поджить старые высыпания, как… |

|
👍 +1 👎 |
Чем лечить герпес?
Здравствуйте,в январе месяце был первичный генетальный герпес, теперь опять появились болячки но не с такой болью как в первый раз. Первый раз мне врач прописала ацикловир пить по 5 раз в день и гель виферон,сейчас опять гелем мажу но не помогает
|
|
👍 0 👎 |
Жалобы на недомогание на фоне генитального герпеса
Добрый день, очень прошу вас помочь. У меня обнаружили генитальный герпес. Выписали таблетки ацикловира, таблетки иммуноцея и мазь ацикловир. Использую 2 дня. Симптомы не проходят. Температура,… |
|
👍 0 👎 |
Как отличить заеду от герпеса?
Добрый день!
Интересует такой вопрос!
Мне 27 лет и я беременна очень переживаю за своего малыша!
На губе появилась трещина на 2 день (фото) выглядело это так!
На третий день (фото)
Я испугалась… |




