|
👍 0 👎 |
Лечение содойДобрый день ! Помогает ли сода для лечения простаты , мочеполовой системы , говорят можно принимать по внутрь , добавлять в ванную , и делать клизьму , это верное ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Даже лечение современными препаратами не всегда дает ожидаемый эффект с первого курса, возлагать такие ожидания на соду оснований нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Самое верное - посещение уролога- андролога. Выполнение исследований, установить причину развития воспаления, и устранить ее. Не откладывайте выпоонение рекомендаций, в противном случае вы потеряете время. Настоятельно рекомендую, не посещещайте " левые " сайты, не читайте подобные новости. Вы не можете интерпретировать полученную информацию.
|
|
👍 0 👎 |
Это простатит?
частое мочеиспукание, ночью 2 - 3 раза, понижение потенции ( в начале вроде бы все хорошо, а далее член становится вялым и ...все. простатит? и еще постоянно присутствует боль в левом боку снизу ближе… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы с животом и членом
жжение на головке члена и боль в низу живота когда в туалете пытаюсь по большому сходить
|

|
👍 0 👎 |
Недостаточная эрекция после лечения простатита
прошёл курс лечения простатита, принимал 40 дней глево, массаж простаты, делали 3 раза в неделю уколы и последние 5 или 6 сеансов вливали серебро через член. но проблемы с эрекцией остались. да! ,… |
|
👍 0 👎 |
Как понять, есть ли проблемы с простатой?
Как понять, есть ли проблемы с простатой? Или наоборот.
22 года М
|
|
👍 0 👎 |
Иногда не сразу могу начать мочеиспускание
Я парень, мне 20, иногда я не сразу могу начать процесс мочеиспускания, и для этого мне нужно стоять и расслабляться, но это не всегда. Боли внизу живота нет, другого какого-то дискомфорта тоже, только это. Что это может быть?
|




