Лежу в стационаре, сильная боль в ноге
Здравствуйте, у меня медианно-парамедианная левосторонняя сублигаментарная экструзия l4/5 размером 0.6 см, с наличием каудальной сублигаментарной миграции обшей вертикальной протяжённостью до 0.4 см, с умеренной деформацией дурального мешка. Протрузии l5/s1. Лежу в стационаре уже 2 недели, все бестолку, у меня сильные боли в левой ноге. Пол муж., зовут Александр, мне 25 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Два дня небольшой срок, улучшение еще может быть достигнуто. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, катадолон, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Необходим поясничный корсет. Так же необходима консультация нейрохирурга по результатам снимков.
Здравствуйте. Вы должны понимать, проводимая терапия ,в вашем случае, должна быть комплексной. Непременно нестероидная противовоспалительная терапия, витамины грВ, массаж паравертебрально, физиотерапия, гимнастика.Выполняя рекомендации, вы отметите значительное улучшение