|
👍 +1 👎 |
Мальчику 11,5 лет, маленькая створка третья, в сердце что это?есть ЭКГ и два УЗИ, посылают на третье. Сужение аорты ведущей к бедрам. Много слов, но диагноза нет. Ребенок подвижный, много бегает...Хотел пойти в секцию на хоккей, а тут такое. Может, организм растет? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место врожденные аномалии развития. Нужно видеть описание УЗИ. Посетите с результатами кардиолога очно. УЗИ стоит выполнить на аппарате экспертного класса. |
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Добрый день.
В последнее время повышенное давление, в среднем 130-85х65. Нормальное, для меня 110х60. Несколько раз обращалась в поликлинику, ничего не находили (делали ЭКГ, и сдавала анализы).
Сделала… |
|
👍 0 👎 |
Мне нужно другое лечение?
Здравствуйте, в сентябре 2020 года в экстренном порядке меня увезли на скорой помощи в кардиологическое отделение с подозрением на прединфарктное состояние по результатам ЭКГ. В отделении по… |

|
👍 0 👎 |
Прошел ЭКГ и ЭХО, врач поставил вегето-сосудистую дистонию, так ли это?
Прошел ЭКГ и ЭХО, до этого терапевт говорил, что у меня вегетососудистая дистония, это так? На следующей недели иду к кардиологу. Хотелось бы просто узнать может ли лечение подождать пол года?
Возраст… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения флюорографии
Здравствуйте,м не 26,недавно болела была темп 39, насморк и кашель, до этого 2 года назад переболела сильно бронхитом было подозрение… |
|
👍 −2 👎 |
Что это означает?
Здравствуйте! Беспокоило сердечко. Прошла сегодня УЗИ , поставили такой диагноз: Уплотнение аорты и створок аортального клапана в основании. Портальная регургитация 1 степени. Уплотнение створок… |




