|
👍 −1 👎 |
Мама говорит это все стресс и накручиваниеВсем здравствуйте,мне 15 лет, у меня тахикардия и гипертония, но мама никуда не хочет меня вести ,говорит что это все нервы ,стресс и подростковый возраст. Я почитала в интернете это довольно опасно. Что мне делать? Мне уже страшно я год назад почувствовала что у меня начинает колоть сердце, но мама сказала тебе показалась, и такое бывает. Пошли к врачу он выписал таблетки для сердца, но мама из не купила, сказала накручиваешь |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Даже если причиной является только стресс, лечение в любом случае нужно. Нужно проконсультироваться и обследоваться у педиатра, так же у невролога, психолога. |
|
👍 0 👎 |
Диагноз психиатра
Здравствуйте. Проходя в военкомате обследования на предмет гипертонии кардиолог написала мне диагноз НЦД по гипертоническому типу и сказала что давление у вас от нервов обратитесь к психиатру.… |
|
👍 −1 👎 |
Подскажите, в каком направлении искать лечение?
Здравствуйте! у меня проблемы со здоровьем с детства, очень много стрессов было, скромный зажатый по натуре человек, в подростковом возрасте были жалобы на сердце (тахикардия) всего обследовали… |

|
👍 0 👎 |
Приступы тахикардии
|
|
👍 0 👎 |
Одышка, скачки давления у подростка
|
|
👍 0 👎 |
Постоянное головокружение, боли и тремор
|




