Маммография: что означает результат исследования
8 лет назад перенесла секторальную онкологическую операцию на левой груди. Опухоль гормонозависимая. Прошла 6 курсов химии и 6 уколов Золадекс. Постоянно наблюдаюсь. Недавно сделала маммографию. Мой врач в отъезде. И я спросила о результате у медсестры рентгенкабинета. Но она мне ничего не ответила. Прошу вашего совета. Результат высылаю.
Пользователь

Здравствуйте. Заключение должен давать лечащий врач. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований,в том числе в динамике. посетите вашего лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Мой врач в отъезде. Я обязательно к нему пойду на приём. Но это будет не скоро. Я не просила назначать мне лечение заочно. Вы потратили время, написали много слов. Но ведь можно было хотя бы в двух словах ответить, это похоже на рецидив или нет. Я просто в ожидании врача сна лишилась из-за сомнений. Время, что вы потратили на кучу ничего не значащих слов, можно было использовать на несколько слов по существу. Извините за резкость.
Пользователь
Задать свой вопрос