Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Массаж бедра после перелома

Здравствуйте! Операцию сделали 17. 11. 23. Прошло уже 2. 5 месяца после операции. Скажите пожалуйста, на данном этапе мне можно делать вибро масаж бедра для улучшения кровообрвщения??? и что вообще мне можно делать??? чтобы неусугубить ситуацию. На данный момент я лежу и сижу не сгинаю колено.ответте пожалуйста на все вопросы

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перелом бедренной кости оскольчатый со смещением: можно ли давать нагрузку на ногу?   0 ответов

Здравствуйте!У меня перелом бедренной кости оскольчатый со смещением.После операции прошло 2месяца 10 дней,вчера сделал ренген.Скажите пожалуйста что по ренгену показывает,идёт сращение или нет??и в районе колена по бокам происходит сращение или нет??выделю цветной полоской.И скажите пожалуйста что мне можно а что нельзя сейчас делать,вставать на…

29 янв 2024 10:39
 
👍
+1
👎

Перелом шейки бедра   2 ответа

Мужчина 63 года , 2 года назад сломал шейку бедра , в больнице сказали срастется, ещё ходит , сильно болят ноги, опухоль до колен, ступни горят , похудел , руки покрылись пятнами( синяки), что это за симптомы , возможно и спасёт ли его операция?
17 май 2017 06:27
 
👍
0
👎

Есть ли какая-то возможность встать на ноги быстрее?   2 ответа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. 2.05 был перелом большеберцовой кости со смещением, наложили гипс до колена, затем через день до середины бедра. Врач сказал, что гипс на 3 мес., затем 3 мес. на костылях. У меня такой вопрос: есть ли какая-то альтернатива встать на ноги быстрее. Операция? Слышала, что после неё, практически сразу разрешают разрабатывать ногу.
6 май 2018 12:53
 
👍
+1
👎

Может ли эта травма быть причиной жжения?   2 ответа

Здраствуйте .беспокоит жжение легкое в мышцах левой ноги при движении и плюс неприятные ощущения, теперь уже поднялись эти ощущения выше колена до бедра иногда ощущается легкое жжение в бедре. Двигательные функции в норме. Несколько месяцев назад .этих ощущений в бедре небыло,но было сильное жжение за коленом ближе к наружней стороне. Были зделаны мрт…
30 янв 2019 17:36
 
👍
+2
👎

Что может вызывать неприятное ощущение (как хруст) в месте перелома?   2 ответа

Добрый день. 22 декабря попал в больницу со следующим диагнозом: Закрытый перелом заднего края большеберцовой кости со смещением отлома, перелом верхней третьи малоберцовой кости левой голени и разрыв дельтовидной связки левого голеностопного сустава с подвывихом стопы кнаружи. Выписали из больницы 27 декабря, операцию не делали, просто вставили на…
24 мар 2019 12:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe