Маточно-плацентарная недостаточность на 34 неделе
Здравствуйте подскажите пожалуйста, было 3 УЗИ с доплером, по их данным беременность 33-34 неделе беременности, у плода отстаёт в развитии животик на 2 недели, и по данным Доплера правая маточная артерия ИР 0.69, сказали больше нормы, отправили на дневной стационар, капают капельницы, сказали 10 капельниц надо проставить, подскажите правильно ли назначено лечение и лечиться ли маточно-плацентарная недостаточность
Пользователь

Здравствуйте. Лечение возможно. Назначаются сосудистые, метаболические препараты, витамины и т.д.