Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мажущие выделения после выкидыша

На 12 неделе был выкидыш из-за инфекции цмв, самопроизвольный аборт, чистку не делали, по узи матка чистая, но беспокоит, что уже месяц после этого идет "мазня" скажите нормально ли это?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая, что прошел уже месяц, выделения уже должны стихать. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога повторно, выполнить УЗИ матки, чтобы исключить воспалительный процесс и другие причины кровянистых выделений. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может быть, еще нужно какое-то обследование?   2 ответа

Здравствуйте, я пошла на прием к гинекологу 31.07.18, т.к. у меня была задержка 5 дней (месячные всегда регулярные, цикл 28-29 дней) и также болела грудь и поясница, немного тошнило. Врач осмотрела на кресле - матка 5 недель беременности и отправила на узи. На УЗИ плодного яйца не нашли, но что-то подозрительное заметили в левой трубе около 13 мм. Сказали…
7 авг 2018 19:15
 
👍
0
👎

Месячные три раза в месяц   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Надежда. У меня в январе месячные были три раза в течение всего месяца. С чем это связано?
5 фев 2018 02:38
 
👍
+15
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Сделала домашнее медикаментозное прерывание беременности на сроке 5недель. (Препарат мезоприл кит)

Выпила 20 сентябрь 12:30 мифепристон 200 mg(1таб)

22 сентябрь 10:50 мезопрестол 200+200mg(2таб). Начались обильное кровотечение после 4 часов, были большие скудные выделения крови похожие как на эмбрион. Подумала что выкидыш прошел успешно.…

24 сен 2022 18:18
 
👍
0
👎

Правильное ли назначение сделала врач?   3 ответа

Здравствуйте. У меня пониженый прогестерон, кровянистые выделения, задержки.. Сейчас сделала УЗИ матки и придатков - желтое тело не достаточно сформировано, и не понятно, была ли овуляция вообще + жидкость в позадиматочном пространстве непонятного происхождения выявляется и на 11 д.ц., и на 23 д.ц. Инфекций нет. Врач в поликлинике назначила противозачаточные…
28 мар 2018 11:23
 
👍
0
👎

Болит низ живота, горечь во рту   3 ответа

Здравствуйте у меня на протяжении 1,5 недели болит низ живота с правой стороны, и чувство переполненого кишечника, пью дюспаталин 1к.2р/д,омепразол1к.2р/д,мотилиум 1т.3р/д на протяжении 3 недель,лечу гастрит, 5июля мне делали чистку матки после самопроизвольного выкидыша, ставили антибиотики цифотаксим 2р/д,метранидазол 2т.2р/д на протяжении 6 дней,…
30 июл 2018 19:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.