Медикаментозный аборт
Прошу вашей помощи.Ситуация такая-Три недели назад сделала мед аборт,после сделали узи и сказали все чисто ,сегодня сделала тест электронный показал 1-2 недели,но менструальные выделения еще идут .Не знаю что и думать ,хочу ребёночка оставить ,не будет ли осложнений ,и почему идут Мес ?(((((помогите Прошу
Пользователь

Здравствуйте. Вы , однозначно , опоздали. Если на УЗИ нет признаков беременности, стало быть не нет. Тесты могут реагировать на изменения гормононального фона. Это нельзя повернуть вспять(хочу удалить, нет, оставьте). Это не регулярные месячные, вероятнее вссего кровотечение.
Здравствуйте. Если на УЗИ все было чисто, беременности нет, тест скорее всего показывает остаточный уровень ХГЧ. Кровотечение может продолжаться несколько недель. Даже если медикаментозный аборт проходит неполно, сохранить жизнеспособный плод невозможно, поэтому проводят выскабливание полости матки. После аборта необходима надежная контрацепция в течение 6 месяце, поскольку если наступит повторная беременность, высока вероятность самопроизвольного её прерывания.