👍 0 👎 |
Менструации нет уже 2 месяца, что такое может быть?здравствуйте, можно у вас поинтересоваться,вот у меня месячных в декабре небвло,потом в январе в середине 4 дня было и теперь опять нет уже 2 месяца, что такое может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вам следует посетить грамотного доктора с результатами исследований клинического анализа крови,мочи, уровень половых гормонов, узи органов малого таза.Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам можно предложить варианты ее решения.Непременно исключить инфекции(соскоб методом пцр).если имели место половые контакты без предохраниения,выполните исследование уровня хгч.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней
Подскажите,почему это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Нет месячных
Отсутствуют месячные месяц , что делать , тест отрицательный.
|
👍 0 👎 |
Вопрос по нерегулярной менструации
Месячные не регулярные длина цикла в этом месяце 42 дня
|
👍 0 👎 |
У меня второй месяц нет месячных
Здравствуйте. У меня второй месяц нет месячных сделала тест отрицательный от чего может быть... может это быть от переезда в другой город.?
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
Здравствуйте, не идут месячные честно не могу сказать сколько но месяц точно, были коричневые выделения, тест отрицательный.
|