👍 0 👎 |
Беспокоит недостаточный весмне 14 лет девочка,вес 34 кг при росте 158. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), по показаниям УЗИ брюшной полости, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога. |
👍 0 👎 |
Какое обследование провести?
Здравствуйте. Ребёнку 11лет. Рост 140 см. Вес 24 кг. Очень плохой аппетит. Ничего не болит. Активный. Иногда жалуется на головную боль придя со школы. Хотим провести обследование. С чего начать?
|
👍 0 👎 |
|
👍 0 👎 |
Постоянно хочется есть
Повышенный аппетит.
Здравствуйте. Меня зовут Софья, мне 19 лет. В последнее время беспокоит проблема.
Постоянно хочется есть. Питаюсь разнообразно, спортом занимаюсь. Правда, нервничаю часто (я учусь на втором курсе университета). Специальность техническая.
Сплю по 6-7 часов в сутки (больше не могу). Могу съесть даже сырое мясо. Ещё я как-то скушала кусочек мела. Я не беременна. Помогите, пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Как набрать вес?
здравствуйте, хотела бы спросить что мне сделать я никак не могу набрать, у меня хороший аппетит, кушаю но не набираю а наоборот сбрасываю. начала заниматься делать упражнения, ниче вот не помогает, пью витамины разные, фрукты, но не набираю вес, что мне делать подскажите пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Не получается набрать вес, что посоветуете?
Здравствуйте, не получается набрать вес. Что посоветуете?
|