Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мигрень

Мигрень сильная 2 сутки не могу встать с кровати ,пол женский , 29 лет
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения состояния возможен прием простых анальгетиков (ксефокам, кетонал), комбинированных (пенталгин). Если состояние плохое, вызывайте на дом врача или скорую помощь. Необходимо измерить артериальное давление, при повышении принять спазмолитик. Существуют специфические препараты для купирования мигрени, триптаны, их применение возможно после проведения обследования и подтверждения диагноза мигрени неврологом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно примите нестероидного противовоспалительного препарата, нейромультивита, контроль АД. Непременно проведение очного осмотра неврологом, выполнение исследований сосудов головы. Могу рекомендовать народное средство- лист капусты ( как бы не спешно, но -боль ходит достаточно быстро).

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мигрень   2 ответа

Здравствуйте! Меня постоянно беспокоят головные боли. Интенсивная нагрузка, переутомление, жара, запахи, смена погоды, эмоциональная нагрузка и др. Практически все может спровоцировать головную боль. Я не курю, от алкоголя отказалась вообще 2,5 года…
18 май 2017 17:45
 
👍
0
👎

Головная боль и тошнота   2 ответа

Доброе утро,у меня сильная мигрень ,голова болит,и тошнит ,особенно когда ложусь,и ещё очень жарко ,местами ощущение что отравился,но пойти и очиститься не могу только слюной сблевываю,подскажите что делать?
7 сен 2016 04:27
 
👍
−1
👎

Головная боль   3 ответа

Здравствуйте ,мне 46 лет,целый день болит голова,выпила спазмалгон,не помогло,часа через 3 выпила цитрамон,давление было в норме 110на 65,потом чере полчаса,давление резко подскочило,135 на 75,я выпила 2 папазола и 1 таб дротаверина,голова еще болит и еще шея болит,наверно шейная мигрень,потому что болит одна сторона шеи и головы,что вы мне посоветуете?
2 окт 2017 17:57
 
👍
0
👎

Двоение в глазах   2 ответа

Здравствуйте. У меня иногда бывает что начинает как бы двоится в глазах, затем начинают мелькать квадратики, давление при этом нормальное, немеет губа и рука, затем начинает сильно болеть голова, скажите что это может быть и какое лекарство нужно принять что бы эти симптомы прекратились
14 июл 2017 21:53
 
👍
0
👎

Чем снимать боль при мигрени?   2 ответа

Чем снимать боль при мигрени?
5 окт 2019 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe