Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Могла ли девушка забеременеть?

здравствуйте, ответьте пожалуйста, у меня девушка лишилась девственности и после этого были еще половые акты без контрацепции но это были прерваные половые акты и сейчас у нее задержка уже около недели! Что и почему это? Могла ли она забереминитть если я не кончал в неё извините за выражение!
Пользователь

497 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если были повторные половые акты без посещения душа, в уретре могли сохраниться активные сперматозоиды, и это могло послужить наступлению беременности. Для уточнения ситуации стоит выполнить тест на беременность или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.ПОловые контакты без предохранения вполне могут привести к беременности.Используйте презервативы, это правильно. Непременно выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Результаты исследований помогут вам определить суть проблемы и предложить варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендаций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Забеременеть она могла легко. прежде, чем в ступать в интимные отношения, нужно позаботиться о нормальной контрацепции. Прерванный половой акт к таковым не относится. Ей стоит сделать тест на беременность . Если беременности нет, то нужно обратиться к врачу для поиска причин сбоя цикла.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это означать беременность?   2 ответа

у меня был половой акт защищённый, 10 и 12 ноября во время овуляции, затем у меня была задержка 1 день и месячные пошли. Но в этом месяце у меня совсем не было полового акта, но задержка уже 2 день. Может ли это означать беременность? Очень сильно переживаю
23 дек 2021 07:30
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте , 14 марта у меня был незащищенный половой акт , я выпила таблетку экстренной контрацепции , 28 марта у меня не пришли месячные и я сделала тест и он отрицательный , 5 апреля у меня начались месячные , 21 апреля у меня началось кровотичение и утром я сделала 2 теста , они тоже отрицательные , поехала к гинекологу и мне сказали что у меня…
27 май 2020 23:44
 
👍
0
👎

Показал бы тест бееменность?   2 ответа

Добрый день! Принимаю противозачаточные Ярина,после перерыва (на месячные) приняла их не на 7,а на 9 ый день. В тот же день был прерванный половой акт (муж уверяет). Прошло 24 дня,задержка месячных на 2-3 дня. Делаю тест-отрицательный. Вопрос,показал бы тест бееменность через 24 дня после полового акта на второй день задержки?
13 авг 2020 07:33
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Еле как был половой акт, практически его отстутствие, потом по плану были месячные, потом задержка, больше полового акта не было, тесты делала 2 ,отрицательные. Это беременность?
19 апр 2020 22:12
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe