Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Могла ли я вдохнуть стержень?

Неделю назад была пьяна, и местами не помню событий того вечера. А проблема в следующем-. У меня привычка-вытаскивать стержень маркера (1 см длина и 1 мм в диаметре это примерно) и нюхать его-нравится запах краски! Так вот я нашла наутро сам маркер без стержня! Весь его разворотила-внутри не оказалось этого стержня. По квартире не могу найти-может выкинула или за катился где. Но я себя накрутила, что могла его вдохнуть! И теперь места себе не нахожу! Идиотско звучит но могло ли я его реально вдохнуть носом? И если да-то как это уже бы проявилось? Что сделать, чтобы прояснить мои подозрения? Дыхание нормальное, выделений и запаха из носа нет, болей тоже нет нигде.
Пользователь

329 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не могли его вдохнуть, он для этого слишком тяжелый и большой. Кроме этого, при попадании инородного тела в бронхи возник бы выраженный кашлевой рефлекс, и кашель беспокоил бы до тех пор, пока инородное тело не покинуло бы дыхательные пути. Потребность нюхать химические запахи может говорить о расстройствах обмена. Стоит в плановом порядке посетить терапевта и пройти диспансеризацию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По данному поводу есть чудесный анекдот, но модератор этого не оценит?Прекращайте пить алкоголь(если еще не поздно), прекращайте токсикоманить. В совокупности это приведет вас в объятия пнд. Поверьте,это не лучшее из возможного. Непременно выходитесь, возможно провести детоксикацию. строгое соблюдение режима питания и строгой диеты. Выполнив рекомендации, вы оставите без работы психиатра и возможно спасете себе будущее.Подумайте и примите правильное решение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! даже если бы такое произошло, то вы бы скорее всего закашлялись и запомнили этот момент. Может быть вы его просто съели? Кроме того, прошла уже неделя, у вас все хорошо. Не загоняйтесь! и ограничьте прием спиртного, вам это не на пользу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Вдохнула кусочек пищи   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня при приёме пищи , засмеялась и кусочек с воздухом прошел то ли в глотку, то ли в дыхательные пути , так и не поняла. Кашля не было, но из-за испуга паника была. И теперь , то ли это моя мнительность , либо реально кусочек где -то в трахее или бронхах. Подскажите , как понять , что в дыхательных путях что-то есть ? Я уже сама вызываю…
23 мар 2017 18:28
 
👍
+1
👎

Надышались газом в лифте   7 ответов

Здравствуйте, не хорошие люди распылили газ мы с ребёнком ехали в этом лифте и вдохнули как ни старались не дышать это не легко и все многие люди мы не поняли что это резало горло глаза и нос ,, что делать ?? Голюц могут быть !??? Куда бежать мне страшно я беременная да и сын 4 лет нет даже

30 сен 2022 12:37
 
👍
−1
👎

Скопление мокроты   2 ответа

Уже неделю не проходит мокрый кашель. Ем "Септефрил", "Доктор Мом", пью сироп "Гербион(отхаркивающий)", второй день принимаю "Бесиптол", так как начала расти
7 июн 2017 13:12
 
👍
0
👎

Вдохнула крошку   2 ответа

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: показалось, что случайно вдохнула крошку от круассана. Я не чихала, выделений из носа не было. Только потом небольшой кашель. Я не уверена вдохнула я ее или нет. Вопрос она может провалиться дальше…
16 окт 2016 15:49
 
👍
0
👎

Будут ли последствия?   2 ответа

Здравствуйте, идёт ремонт на кухне, прикручивать навесные шкафы в стену на шкафах осела пыль бетонная , когда прикручивали шкафы меня не было, когда пришел кисточкой и тряпкой начал убирать пыль, убирал где то минут 4-5, старался не дышать, вообщем немного вдохнул бетонную пыль, она выведется из организма? Будут последствия? кашля не было
11 мар 2021 18:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.