👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременна?месячные идут второй месяц скудно,могу ли я быть беременна?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Теоретически возможно. Желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты), низкая масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вам имеет смысл начать с посещения гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинического анализа крови.Если имел место незащищенный половой контакт, непременно провести исследование уровня хгч. По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Нет менструации
нет месячных
|
👍 +1 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 16 лет. Не девственница. Есть такая проблема что месячные никогда за 3 года не были в одно и тоже число. Часто бывают коричневые выделения, но на этот раз задержа месячных неделя
|
👍 +1 👎 |
Нет месячных
18 лет. Нет месячных уже больше 2х месяцев
|
👍 0 👎 |
Есть ли риск забеременеть?
Здравствуйте, подскажите как лучше поступить!!? 13 числа был первый в жизни ПА, с партнером предохранились презервативом, но дело в том, что после того, как он кончил в него, мы продолжили, а потом прервались на то, чтобы он его поправил. Сказал, что все нормально и ничего не произошло. Сама же я очень боюсь забеременеть так рано, подскажите, есть ли… |
👍 0 👎 |
Что делать и чего ожидать?
здравствуйте, в марте месячные начались 28-29, в апреле 25-26, в мае их нет, но симптомы пмс есть,скажите,что делать и чего ожидать?
|