Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я пить таблетки Нейромультивит?

Мне прописали таблетки глиатилин у меня частичное атрофии зрительного нерва какой эффект они дают? И что это вообще за таблетки?могу ли я пить таблетки Нейромультивит?
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Глиатилин улучшает передачу импульсов по нейронам, восстанавливает поврежденные компоненты нервных клеток. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, если так назначил ваш лечащий врач, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Терапия должна быть комплексной.Непременно нейротропные витамины, препараты улучшающие трофику тканей, сосудистые препараты. Ваш невролог и офтальмолог обязаны предложить вам полный комплекс терапии и постоянный контроль проводимой терапии. Непременно проведение местной терапии. Выполнив рекомендации, вполне возможно получится приостановить процесс. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток   2 ответа

Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть, но перестала пользоваться - только "да" или "нет", изредка что-то ещё. Прошла первый курс капельниц: цитофлавин 10,0 10 раз, глиатилин внутримышечно…
3 дек 2017 10:16
 
👍
0
👎

Неврологические проблемы у ребенка   4 ответа

Здравствуйте!У меня такая проблема.У меня ребёнок инвалид.Возраст 7 лет.Диагнозы: невролог-резедуальная энцефалопатия,психиатр-органическое непсихотическое расстройство с задержкой психического развития и эмоционально волевыми нарушениями.Окулист-ангиопатия сетчатки глаз.На инвалидности с 3 лет.Считаю это последствием прививки АКДС...так как изменения…
11 апр 2017 08:45
 
👍
0
👎

Вопрос по применению препаратов   2 ответа

Здравствуйте.Ребенку прописал Невролог Диакарб, Глиатилин и кортексин уколы.ЗРР.Подскажите как колоть уколы одновременно с приёмом припаратов или после прохождения курса таблеток,курс уколов?

9 ноя 2022 18:00
 
👍
0
👎

Головные боли со рвотой, несмотря на лекарства   2 ответа

Здравствуйте! У мужа продолжаются жуткие головные боли со рвотой, даже после выписанных ему очередных лекарств: Мексидол, Глиатилин, Эналаприл... Лежал в 2 больницах за 2 недели. Ставят энцефалопатию, и у него куча сопутствующих диагнозов. МРТ делали. 2 года назад после инфаркта миокарда обнаружили болезнь Крона тонкой кишки после капсульной эндоскопии,…
27 дек 2017 12:19
 
👍
0
👎

Что лучше пропить при легком сотрясении мозга?   2 ответа

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что лучше пропить при лёгком сотрясении мозга - Пантогам (гопантеновая кислота) в таблетках или же Глиатилин в капсулах?
30 дек 2017 12:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.