Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Панические атаки

Здравствуйте!У меня ВСД по гтпотоническому типу со склонностью к обморокам...а сейчас начались паничиские атаки и как следствие возникла фобия ...боюсь выходить без посторонней помощи,т.к страх упасть в обморок.Сегодня невролог назначил уколы...но я хочу замегить их таблетками. Подскажите как правильно заменить.И в какое время какие принимать.Назначение врача:Кортексин 1,0 ,Актовегин 5,0,Милдронат5,0 и Глиатилин 4,0....все по 10 дней ставить.Все кроме Кортексина есть и в таблетках.Как правильно принимать таблетки если в уколах вот так было назначено.Спасибо!
Пользователь

551 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заменить инъекции на врач на очном приеме, с учетом всех данных, в том числе диагноза, данных исследований. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой не менее двух- трёх раз в день, ванны с добавлением отвара ложаванды два раза в неделю. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём нейромультивита. Уверен, выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Интересует ваше мнение о лечении   1 ответ

Здравствуйте! Мне 28 лет, мужчина. Все началось с того дня 3 года назад, когда моего старшего брата забрали в милицию, и мне сказали, прячься - за тобой тоже придут. Его скоро отпустили, но за эти 4 недели у меня случился такой страх, боязнь преследования. Я даже машину водил со страхом. Все прошло как бы, но через 3 месяца у меня начался шум в ушах,…
5 мар 2018 23:04
 
👍
+6
👎

Дозировка мексидола   7 ответов

Здравствуйте .терапевт выписали мне уколы мексидол (болит голова ,немеет и занесена шея ,остеохондроз,всд,неврология).выписали 5 милиграм .не много ли ?стоит ли купить вместо 5 -2 мл? мое давление обычно 90-60,иногда 100 .боюсь как бы препарат его не понизил . читала что у некоторых от мексидола Пройдите онлайн-тест, чтобы узнать есть ли у вас аллергия
👍
+1
👎

Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток   2 ответа

Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть, но перестала пользоваться - только "да" или "нет", изредка что-то ещё. Прошла первый курс капельниц: цитофлавин 10,0 10 раз, глиатилин внутримышечно…
3 дек 2017 10:16
 
👍
0
👎

Может быть и рассеянный склероз?   2 ответа

Доброй ночи. В апреде 2018 года начала болеть голова,сделала МРТ единичные очаги микроангиопатии обоих полушарий,и остеохондроз шейного отдела,лечили Мексидол.....и что ещё не помню...с того момента постоянно на лекарствах.. ..регулярные панические атаки,чувство что скоро умру,постоянно то болят руки,то ноги,то онимение особенно в левой части тела,куча…
10 фев 2019 03:30
 
👍
0
👎

Вопрос по применению препаратов   2 ответа

Здравствуйте.Ребенку прописал Невролог Диакарб, Глиатилин и кортексин уколы.ЗРР.Подскажите как колоть уколы одновременно с приёмом припаратов или после прохождения курса таблеток,курс уколов?

9 ноя 2022 18:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.