Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я продолжить пить Канефрон?

Здравствуйте. У меня срок беременности 37 недель на узи почек поставили два конкремента сегодня они у меня вышли самостоятельно.. Могу ли я продолжить пить канефрон?
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По назначению врача прием препарат возможен. Стоит посетить врача-уролога очно. В плане обследования УЗИ почек, общий анализ мочи. Необходимо уточнить тип солей, это можно сделать по анализу мочи. В соответствии с выявленным составом необходимо соблюдать диету с исключением продуктов, провоцирующих появление данных солей. Так же важно употреблять достаточное количество воды, чтобы моча была менее концентрированная и соли не выпадали в осадок, а, наоборот, растворялись и покидали почки. Конкременты пока сохраните для сопоставления с данными УЗИ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно продолжить. Рассмотреть возможность приема уросептика( нитроксолина). Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах. Соблюдение питьевого режима, диета

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужны какие-либо дополнительные обследования?   2 ответа

Добрый день. Делаю УЗИ почек каждый год так сказать на всякий случай т.к. у моей мамы поликистоз почек. Ровно год назад всё было без патологий, а вот на УЗИ в этот раз обнаружены эхопризнаки микролитов обоих почек. Почки меня не беспокоят.Терапевт сказала принимать фитолизин месяц и всё. Даже мочу на анализ не взяла. Подскажите, в моем случае нужны какие-либо дополнительные обследования.
14 авг 2019 12:35
 
👍
+1
👎

Болезненные мочеиспускания с кровью   2 ответа

болезненные мочеиспускания с кровью
13 июл 2019 21:03
 
👍
−2
👎

Частые позывы, резь, нитроксолин   2 ответа

Частые позывы в туалет, рези в конце мочеиспускания. Больше ничего не беспокоит. Назначили нитроксолин, поможет ли?
20 дек 2017 17:23
 
👍
0
👎

Нужно ли продолжать пить Канефрон?   2 ответа

Здравствуйте! Месяц назад стала испытывать боль в области спины и поясницы, сделала УЗИ почек: диагноз-единичные конкременты обоих почек, структура не изменена. Сдала общий анализ мочи и мочу по Нечипоренко, терапевт сказал что моча нормальная. Прописала лечение: 7 дней фурагин, канефрон по 2 т. 3 р. В день. Начала пить препараты боли ушли, спустя…
16 апр 2021 16:26
 
👍
0
👎

Киста в почке, что делать?   4 ответа

Здравствуйте.Обратилась к ЛОРу с тонзиллитом.это было уже в середине января.Сдала кровь и мочу.В крови лейкоциты 10,9,а в моче эпителий 10-12в пз,лейкоциты13-15в пз,слизь значительно,белок отр. До этого сдавала в конце декабря анал в норме ,Узи брюшной полости все в норме.Ничего не беспокоили ,кроме пробок в миндалинах.Терапевт назначил ципрнол250мг…
15 фев 2018 17:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe