| 
👍 0 👎  | 
Могу я быть беременна?задержка менструации 9 дней, за 2 недели до месячных были выделения оранжевого цвета, слизь. выделения были однократно. Появилось молозиво, тесты показывают отрицательно. может ли быть беременность??? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Иногда тесты могут ошибаться. Для уточнения ситуации с беременностью стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Если беременности нет, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови  на половые гормоны. По совокупности данных  будет определена тактика и даны рекомендации  
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте.Если имели место половые контакты без предохранения,выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите доктора.Будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Если беременность желанна, вам имеет смысл выполнить исследования рекомендованные доктором, если нет-прерывание беременности имеет определенные сроки. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Могу ли я быть беременна?   
Задержка месячных 6 дней.
Грудь набухла, но не болит как обычно, тестов не делала. 
Живот немного потягивает, но не так сильно как обычно.
Был выкидыш 3 года назад, беременностей не было больше, проверялась у гинекологов, всё хорошо. Могу ли я быть беременна, при том что ничего необычного в себе я не замечаю кроме того что грудь не болит как всегда?
 | 
| 
👍 +1 👎  | 
Возможна ли беременность?   
Здравствуйте!Начало месячных было 31 декабря конец 4 января, месячные должны прийди в начале февраля и их нету.Возможна беременность?Подскажите пожалуйста!!!
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Задержка месячных   
Задержка месячных , уже как 4 дня. Не знаю что делать ...
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Задержка менструации, почему?   
Добрый вечер. Задержка месячных длится 6 дней. Почему? Признаков беременность нет
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Задержка месячных   
Задержка месячных уже 4 дня
 | 




