|
👍 0 👎 |
Могут ли быть боли при миоме и эндометрите?Могут ли при миоме и эндометрите быть постоянные тянущие боли внизу живота
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Да,вполне. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, повторите узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов,осмотр на зеркалах.Совокупность полученных данных позволит определить степень имеющихся проблем и вам непременно предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо использование спазмолитиков.
|
|
👍 −1 👎 |
К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. 12 января поднялась температура до 37,5 градусов, беспокоили слабость, боли внизу живота, пояснице, положили в больницу на стационарное лечение с диагнозом эндометрит и сальпингоофорит,… |
|
👍 0 👎 |
Установка ВМС
Меня зовут Елена, мне 41 год. Обратилась к врачу с задержкой, тест на беременность отрицательный. Назначили УЗИ.Диагностировали кисту яичника,полип… |

|
👍 0 👎 |
Нет менструации
Здравствуйте! Неделю назад я выписалась из больницы, попала туда из за острого эндометрита на фоне ВМС, так я жаловалась на сильные |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
С окончания месячных беспокоят белые выделения, тянущие/колющие боли внизу живота, в пояснице. Болезненность сосков. (В прошлые циклы соски вообще не болели, разве что грудь бывала чувствительная)… |
|
👍 0 👎 |
Скудные менструации
Здравствуйте. Мне полных 36 лет, первый и пока единственный ребёнок родился у меня в 30 лет, самостоятельно. За мужем. Обортов и выкидышей не было. Года два назад лечились от гонореи, после чего мои… |




