Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Может быть ещё какие-то надо обследования?

Здравствуйте я начала принимать протеин для того чтобы пополнить в рационе белок чтобы похудеть и соответственно увеличила количество воды до 2 - 2,5 л в сутки иногда меньше. У меня начали болеть почки. в анамнезе пиелонефрит, было несколько обострений когда-то. Анализ крови и мочи ничего не показал, в норме . может быть ещё какие-то надо обследования? или прекратить белок? или белок и воду? от чего это может быть? от большой нагрузки из-за воды или белка?
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
и ещё появились отёки под глазами но я немножко уменьшила воду вроде они стали спадать А вот более в области почек не проходят
Пользователь

👍
0
👎 0
боли
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗИ почек, снимок поясничного отдела позвоночника, по показаниям функциональные пробы почек, анализ мочи по Нечипоренко. С результатами посетить врача-терапевта очно для уточнения диагноза и определения тактики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Питание правильно будет строить сбалансированно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.У вас есть прекрасная возможность посетить в экстренном порядке палату интенсивной терапии,если не прекратите использовать ваши средства. Непременно выполнение клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи с микроскопией осадка, узи почек, контроль АД, суточного диуреза. Не откладывайте посещение невролога в очном порядке.

👍
0
👎 0
клинические это общий анализ мочи и крови? сдала, все в норме
Пользователь

👍
0
👎 0
АД тоже в норме
Пользователь

👍
0
👎 0
и диурез не слабый)) что выпила, то и вылила. отеки только по глазами
Пользователь

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли вылечить пиелонефрит?   2 ответа

здравствуйте. у меня двухсторонний хронический пиелонефрит . синяки под глазами от этого ужасные. подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить иди Хотя бы избавиться от синяков?обострения не было уже лет 5-7
20 апр 2020 10:56
 
👍
0
👎

Можно ли принимать ванну с пищевой морской солью?   2 ответа

Можно ли принимать ванну с морской солью,которую добавляют в пищу?И сколько её сыпать на ванну?Хотелось бы избавиться от отеков.
4 дек 2019 20:22
 
👍
−1
👎

У меня сильные отёки - лицо, руки, ноги   2 ответа

Здравствуйте.У меня сильные отёки,лицо,руки,ноги.Прошла УЗИ почек, надпочечников, всё в норме.Какие ещё причины могут быть? Заболевания. Гипертоник,лишний вес,гипотериоз.Спасибо.
24 июн 2018 07:39
 
👍
0
👎

Появились отеки   2 ответа

Здравствуйте! Мне 31 год. Недавно стали отекать ноги, появились мешки утром под глазами, есть в одном месте на ноге маленькая сеточка из венок. У меня стоит диагноз тромбофелия, вообще лечиться не говорили, но вовремя беременности колола клексан 1 раз то ли 0,3 то ли 0.5. Вопрос как избежать тромбоза вен и варикоза? На ночь воду не пью, высокие каблуки не ношу! Не понимаю почему отеки!
29 июл 2019 15:43
 
👍
0
👎

Беспокоят отеки ног   3 ответа

Здравствуйте. Моя мама уже около 12 лет жалуется на отечность ног, если она часто находится в вертикальном положении. У неё нет 1 почки и она получила инвалидность. Она говорит, что у неё много работы, четверо детей и ей просто некогда заниматься своим здоровьем, хотя она уже ходила по врачам. Но мне самой становится страшно за неё. Боюсь, что может…
25 авг 2019 18:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe