|
👍 +1 👎 |
Может эластичный бинт дать отек стопы?Разрыв крестообразной связки колено упала был вывих перетянула бинтом отек пошел в стопу |
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Связь возможна, если бинт перетянут. Отек может быть и последствием травмы. Оцените, не слишком ли туго наложен бинт. Ноге придавайте возвышенное положение как можно чаще в течение дня, это улучшит отток жидкости. Осмотр врача-травматолога в динамике. |
|
👍 +1 👎 |
Отек после травмы
|
|
👍 0 👎 |
Вывих голеностопа
Здравствуйте! Вчера вечером очень сильно подвернула ногу, сначала ничего не почувствовала, но боль начинала нарастать и уже часа через… |

|
👍 +1 👎 |
Нужно ли показаться врачу и делать снимок?
Ж. 29 лет. Доброй ночи! Сегодня в 16:30 неправильно наступила на стопу на неровной поверхности, была в зимних сапогах на 1,5-сантиметровой подошве. Предположительно вывих голеностопа. Стопа завернулась… |
|
👍 −1 👎 |
Снимать ли лангету?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? 5 дней назад наложили лангетку на ступню перелом кубовидной кости если правильно прочитал справку. При этом был ещё и вывих ладышки. Когда накладывали лангетку… |
|
👍 −1 👎 |
Есть ли возможность сохранить конечность?
|




