Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может ли быть проблема с нервом?

здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня проблема сначало болел левый висок патом левоя щека стала какой-то непонятной когбудто в нее что то влили ,патом левое ухо когбудто то заложенность и ноет патом стало тянуть и ныть снизу ухо вроде лимф,заболел нос с левой стороны и то сопли то сухость,заболел левый глаз давит на него,воспалилась вся шея левоя сторона,болит затылок и шея с зади,теперь горло покраснело и слевой стороны пупырышки и сиськи висят. врачи сказали воспаления тройничного нерва но выписывали уже три вида антибиотиков за полтора года я уже полтора года этим болею не помогли ,помогите пожалуйста анализы сдавал всякие ренгены кт и все такое делали говорят тройничный нерв
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения невролога с результатами исследований шейного отдела позвоночника, исключить проблемы тройничного нерва.На время проведения исследований непременно начните прием наклофена, нейромультивита, корбомазепина,гимнастика для шеи. По результатам исследований возможно провести коррекцию.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Воспаление тройничного нерва   8 ответов

какие симптомы воспаления тройничного нерва?
15 июн 2017 15:00
 
👍
0
👎

Боль в лице и во всем теле после горячих уколов   2 ответа

Около 2 месяцев назад начала шуметь голова. Пошел к неврологу, назначила горячие уколы. После первого укола сразу начало болеть в скуле с левой стороны, затем боль распространилась по всему лицу. Ломит зубы, болит небо и постоянно в разных местах. То нос, то щека, то в лопатки отдаёт, и шея болит. Невролог говорит, это не ее болезнь. Температура 37. Сейчас ломит все тело. Терпеть нету сил. С каждым днём всё хуже. Лечение никакое не помогает.
23 янв 2018 23:03
 
👍
+3
👎

Неврит тройничного нерва   4 ответа

Добрый вечер. Иногда болит ухо , ходила к врачу, был поставлен диагноз неврит тройничного нерва. Сейчас отмечаются ежедневные головокружения (давно поставлен диагноз ВСД). С чем это может быть связано и что делать ? Инна 22 года.
25 апр 2017 21:54
 
👍
0
👎

Сильно болит голова, звенит в ушах   2 ответа

Здравствуйте! Уже почти неделю сильно болит голова, правый висок и горло справа начинает болеть от этого, пульсирует нижняя челюсть тоже справа,звенит в ушах, не могу уснуть, а когда получается все равно не получается выспаться, обезболивающие проходит и я просыпаюсь от боли. Обезболивающие не помогают почти, помогал кератол, но он проходит все быстрее. Что это может быть и что делать?
16 июл 2016 02:41
 
👍
0
👎

Болит челюсть   1 ответ

Здравствуйте, девушка 23 года. Болит челюсть, около уха с правой стороны. Болт периодические, то появляются, то проходят , ноющие. Не зависят от приёма пищи и движений, усиливаются в ночное время. Есть ощущение что боль проходит от челюсти к шее, может ли быть это как то связанно с шейным остеохондрозом? Какие обследования стоит выполнить ? Есть подозрения на невралгию тройничного нерва?
22 мар 2017 00:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe