Может ли быть рак желудка в 21 год?
Болит несколько месяцев под левым ребром. Боль режущая, после еды усиливается. По узи брюшной все чисто. По гастроскопии только гэрб и недостаточность кардии. Из симптомов отрыжка, изжога. Может ли это все-таки быть рак желудка, который упустили? Слышала, что есть некоторые формы, которые могут не заметить. Возможен ли вообще рак желудка в 21 год?
Пользователь

Здравствуйте. Гастроскопия онкологии не выявила. Онкология болью себя не проявляет. Продолжайте лечение ГЭРБ. Посетите по результатам гастроэнтеролога для определения дальнейшей тактики. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.