Может ли быть такое?
Здраствуйте, в 6недель пошла на узи эмбрион был и сердцебиение тоже, на сроке 11недель пошли коричнивые выделения , пошла на узи и доктор мне говорит что пустое плодное яйцо, ребёнка нет может ли быть такое?
Пользователь

Здравствуйте. Если произошло замирание беременности, эмбрион мог рассосаться, такое возможно. Необходимо, чтобы все остатки плодных оболочек были удалены из полости матки. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции.
Здравствуйте! Я вам очень сочувствую, но такое может быть. Эмбрион замер и не продолжил свое дальнейшее развитие. Сейчас необходимо удалить из матки плодные ткани и обследоваться по поводу замершей беременности.
я принимаю лютеину, и судя по узи это случилось на сроке 9-10недель и у меня до этого небыло никаких выделений и болей. грудь как болела так и болит.
Пользователь